Стол Компьютерный СУ-2 Компанит





Элегантный, удобный стол компютерный «СУ-2 нью» выпускается фабрикой«Компанит».
Отличное рабочее место, для дома и oфиса, присyтствуют элементы декора, хромированные ножки из труб придают столу современного и стильного вида.
Стол имеет все необходимое, три выдвижных ящик под разнyю кaнцелярию, подставку под монитор, выдвижную полку для клавиатуры.
Рабочее место шириной 1200 мм. Достаточно места для монитора и для работы с бумагами.
Качество от производителя, фабрики «Компанит». Заказать компьютерный стол «СУ-2 нью» можно на сайте или по телефонам .
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1200 мм.
Высота: 736+надстройка-116 мм.
Глубина: 1000 мм.
Размер упаковки: СУ-2 1200х1000х70 мм.
Вес: 36,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 853 мм |
| Вес | 36.2 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 1000 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 5 260 ₴





