Комод-Зеркало Компанит
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод-зеркало Компанит придаст значительной функциональности помещению. Стоит недорого - будет отличным бюджетным вариантом за невысокую цену.
- Основной материал изготовления - ламинированное ДСП 16 мм.
- На ящиках роликовые направляющие.
- Выбор цвета на стоимость не влияет.
- Комбинация цветов светлый и темный венге доступна в этом товаре.
Товар поставляется в разборном виде в картонной упаковке.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1000(550) мм.
Высота: 1660(1100) мм.
Глубина: 450 мм.
Размер упаковки: КОМОД-Зеркало — 1656x450x105 мм.
Вес: 50,5 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 166 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 45 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 164 |
| Колір | Ательє |
- Цена: 6 690 ₴




