Комод-Пеленальный Компанит
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод-пеленальный Компанит придаст значительной функциональности помещению. Стоит недорого - будет отличным бюджетным вариантом за невысокую цену.
- Основной материал изготовления - ламинированное ДСП 16 мм.
- На ящиках роликовые направляющие.
- Выбор цвета на стоимость не влияет.
- Комбинация цветов светлый и темный венге доступна в этом товаре.
Товар поставляется в разборном виде в картонной упаковке.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 850 мм.
Высота: 930 мм.
Глубина: 510(748) мм.
Размер упаковки: КОМОД Пеленальный — 850x750x120 мм.
Вес: 44,3 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Ольха светлая, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 850 мм |
| Глубина комода | 510 мм |
| Высота комода | 930 мм |
| Вес | 44.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | для девочек и мальчиков |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Колір | Ательє |
- Цена: 6 490 ₴




