Комод-4 Компанит





Комоды – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры. Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели. Комоды устанавливаются в спальне для хранения постельного белья, полотенец и одежды. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг. На комоде можно оставить телефон, ключи или записную книжку. Множество вариантов расцветок шпона в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 800 мм.
Высота: 1030 мм.
Глубина: 420 мм.
Размер упаковки: КОМОД-4 — 1000x420x145 мм.
Вес: 35,0 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 103 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
| Колір | Ательє |
- Цена: 4 250 ₴




