Тумба Под Обувь ТО 10 NEW Компанит





Даже если ваша семья состоит из двух человек, вопрос о хранении обуви возникает очень быстро. Каждый сезон нам необходимы несколько пар обуви: туфли на каждый день, туфли на выход, кроссовки для бега, обувь на случай дождя, сандалии, шлёпанцы, комнатные тапочки и прочие. Чтобы необходимая пара туфель была под рукой, а не на верхних полках антресолей или в зубах у таксы, купить тумбочку для обуви будет самым разумным решением. Большой ассортимент тумб для обуви в различных цветах самых популярных пород дерева позволят выбрать тумбу необходимых размеров, дизайна и комплектации. Ваши любимые ботинки и босоножки будут храниться в идеальных условиях. А ваша квартира будет чистой и аккуратной.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 700 мм.
Высота: 1142 мм.
Глубина: 250 мм.
Размер упаковки: ТО-10 NEW — 1340х260х115мм.
Вес: 22,02 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
| Тип мебели | Тумба |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 540 ₴




