Кровать "Стиль"-140 Двуспальная Компанит





Около одной трети всего времени человек тратит на сон. Поэтому качество жизни определяется не только уровнем зарплаты, маркой автомобиля и возможностью интересно провести досуг. Ваше настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго вы спали. В ассортименте компании КОМПАНИТ широкий выбор одно- и двуспальных кроватей, которые не только обеспечат вам приятный, здоровый сон, но и замечательно впишутся в интерьер вашей спальни. Для детской комнаты можно подобрать двухъярусную кровать с выдвижными ящиками для хранения вещей. Кровати купить в Киеве или Украине возможно, обратившись к дилерам компании КОМПАНИТ.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1444 мм.
Высота: 766 мм.
Глубина: 2133 мм.
Проём под матрас -2010х1410х60 мм.
Размер упаковки: Кровать Стиль-140 — 2014х467х138 мм.
Вес: 68,63 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213.3 см |
| Ширина кровати | 144.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
- Цена: 6 140 ₴




