Полка П-14 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки – это важный предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Компания КОМПАНИТ представляет широкий выбор вариантов настенных полок, которые украсят интерьер вашего дома, квартиры или офиса. Полки создают в интерьере дома или офиса порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 780 мм.
Высота: 332 мм.
Глубина: 200 мм.
Размер упаковки: П-14 — 300х200х80 мм.
Вес: 2,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 332 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
- Цена: 890 ₴




