Полка П-19 Компанит
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки – это важный предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Компания КОМПАНИТ представляет широкий выбор вариантов настенных полок, которые украсят интерьер вашего дома, квартиры или офиса. Полки создают в интерьере дома или офиса порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 400 мм.
Высота: 400 мм.
Глубина: 400 мм.
Размер упаковки: П-19 — 400x400x70 мм.
Вес: 6,13 кг.
Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
- Цена: 1 060 ₴




