Кухонный Уголок Дания Новинка





Мягкий кухонный уголок создает уют и комфорт. Собирать всю семью за обеденным столом станет вашей любимой традицией. Широкий выбор моделей кухонных уголков отличаются размерами и отделкой. Разнообразные цвета ламинированного ДСП и множество образцов обивочной ткани и кожзаменителя позволят подобрать кухонный уголок для интерьера вашей кухни. Уголки оборудованы системами хранения с подъёмными сидениями. Поэтому вы можете хранить там все необходимые в быту вещи. В компании КОМПАНИТ вы легко подберете кухонный стол необходимого размера и такого же цвета, как и кухонный уголок.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1500 мм.
Высота: 820 мм.
Глубина: 1100 мм.
Размер упаковки: Дания часть-1 — 970х660х70 мм.
Вес: 21,21 кг. +/-5%
Размер упаковки: Дания часть-2 — 965х375х140 мм.
Вес: 12,4 кг. +/-5%
Размер упаковки: Дания часть-3 — 490х480х360 мм.
Вес: 5,5 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет обивочного материала: Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун,Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Лавка угловая | 2 шт |
| Стол | Нет |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 460 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
- Цена: 5 540 ₴





