Шкаф-11 Компанит





Компания КОМПАНИТ представляет большой выбор моделей шкафов для дома. Интерьер жилых помещений, спален невозможно представить без вместительных, аккуратных систем хранения. Наша компания выпускает книжные шкафы и шкафы для одежды. Все модели имеют различные габариты и комплектацию. Высокие шкафы с зеркальными дверцами подойдут для прихожей или спальни. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно. Широкие книжные шкафы идеально подойдут для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 600 мм.
Высота: 1950 мм.
Глубина: 366 мм.
Размер упаковки: ШКАФ-11 — 1955x350x100 мм.
Вес: 34,9 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 366 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
- Цена: 4 500 ₴




