Стол Кухонный КС-9 Компанит





Компания КОМПАНИТ предлагает выбор кухонных столов из ламинированного ДСП. На выбор представлены столы различных размеров в самых популярных цветах дерева. Кухонные столы имеют стационарную или раскладную конструкцию. Каждая модель отличается высотой, шириной и глубиной столешницы. Стол компактно размещается на небольшой кухне. А в случае прихода гостей раскладывается на всю длину. Кухонные столы КОМПАНИТ идеально сочетаются с кухонными уголками по цвету и дизайну. Поэтому вы можете всегда выбрать нужный вариант для интерьера своей кухни.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 550 мм.
Высота: 726 мм.
Глубина: 900 мм.
Размер упаковки: КС-9 — 900х550х32 мм.
Вес: 11,05 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Высота стола | 726 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 2 630 ₴



