Табурет Т-7 Компаніт





Мебельные изделия для сидения без спинки уместны на каждой кухне. Табуреты компактные и практичные. Они легко размещаются под столом. Если вы встречаете гостей, то запасные табуретки будут очень кстати. Табуреты компании КОМПАНИТ выполнены в классическом стиле. Разнообразие моделей, выполненных в различных цветах ламинированного ДСП, обивочной ткани и кожзаменителя, позволят подобрать сидения без спинки для любого кухонного уголка КОМПАНИТ.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 500 мм.
Высота: 430 мм.
Глубина: 330 мм.
Размер упаковки: Т-7 — 504х334х88 мм.
Вес: 6,23 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП. Обивочный материал, ткань и кожзаменитель.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет обивочного материала: Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость.
Видеоинструкция по сборке изделия
Цвет обивки
БОРДО
БОСТОН BROWN
БОСТОН GOLD
БОСТОН GREY
БОСТОН CHOCOLATE
БРОНЗА
РЫЖИЙ
СЕРЫЙ
СЛОНОВАЯ КОСТЬ
ТОРОНТО BROWN
ШОТЛАНДИЯ БРАУН
БАЛАТОН 06
БАЛАТОН 28
БАЛАТОН 85
БАЛАТОН 94
БАЛАТОН 96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
- Цена: 980 ₴





