Табурет Т-8 Компанит





Мебельные изделия для сидения без спинки уместны на каждой кухне. Табуреты компактные и практичные. Они легко размещаются под столом. Если вы встречаете гостей, то запасные табуретки будут очень кстати. Табуреты компании КОМПАНИТ выполнены в классическом стиле. Разнообразие моделей, выполненных в различных цветах ламинированного ДСП, обивочной ткани и кожзаменителя, позволят подобрать сидения без спинки для любого кухонного уголка КОМПАНИТ.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1000 мм.
Высота: 430 мм.
Глубина: 330 мм.
Размер упаковки: Т-8 — 1006х333х80 мм.
Вес: 11,87 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП. Обивочный материал, ткань и кожзаменитель.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет обивочного материала: Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза,Рыжий, Серый, Слоновая кость.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
- Цена: 1 650 ₴





