Стол Журнальный Каприз-L Компанит





Журнальный столик – это чрезвычайно практичный элемент мебели, как для жилого дома, так и для офиса. На журнальном столике в гостиной можно оставить не только газеты и пульт от телевизора. Горячую чашку чая не придется держать в руках, красное вино останется в бокале, а не на бежевом ковре или диване. В офисе журнальный столик со встроенными полками для посуды позволит быстро подать кофе гостям. Компания КОМПАНИТ выпускает разнообразные модели журнальных столиков в различных цветах дерева. Круглые, квадратные и овальные компактные столы с полками и без, занимают мало места и впишутся в любой интерьер.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 900 мм.
Высота: 526 мм.
Глубина: 580 мм.
Размер упаковки: КАПРИЗ-L — 940х450х90 мм.
Вес: 15,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Форма столешницы | овальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15.8 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Высота столика | 523 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
- Цена: 2 400 ₴




