Тумба Под ТВ Одесса Компанит





Отдельно стоящие тумбы под ТВ прекрасно сочетаются с комодами, полками и модульными системами для гостиной. В ассортименте изделий компании КОМПАНИТ вы можете подобрать тумбу под ТВ или плазму в соответствии с вашими требованиями. Широкий диапазон размеров и модификаций позволяет разместить на тумбе не только телевизор, но и систему домашнего кинотеатра, DVD-проигрыватель, ТВ-тюнер и другие современные приспособления для просмотра телеконтента. Варианты исполнения в цветах самых популярных пород дерева помогут выбрать тумбу под ТВ именно для вашего интерьера.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1700 мм.
Высота: 484 мм.
Глубина: 400 мм.
Размер упаковки: Одесса — 1702х422х100 мм.
Вес: 38,00 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | радиусный |
| Максимальная диагональ телевизора | 52 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 484 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1700 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Высота стойки | 484 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Газетница | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 4 650 ₴




