Раскладушка Кровать - Тумба Сезон - Дачная - Ортопедическая с Матрасом ! АКЦИЯ !





* Всегда в наличии
* Можно приехать посмотреть изделие предварительно .
* Можно самостоятельно сделать само вывоз со склада .
* Можно заказать доставку день в день по Киеву и Области .
* Можно заказать отправление почтой на сегодня по Украине .
Прекрасное решение размещения дополнительного спального места. Имея свои габариты 190 см и ширину 80 см заменяет полноценную кровать, при этом имея массу плюсов:
- мобильность (складывается как раскладушка, при необходимости можно складывать в виде тумбы, так как имеет у основания ламинированные поверхности.
- комфортность ( за счет больших габаритов обычной стандартной кровати и толстого ватного хлопкового матраса, почти как " у бабушки на перине")
- надежность ( наличие прочного металлического каркаса (квадрат 20х30) и усиление его у основания, 5-ти слойние проклеенные по современным технология ламели, позволяют выдерживать вес до 140 кг.)
Как правило все раскладушки предназначены на среднестатистического взрослого человека весом до 120 кг.
Эту раскладную кровать мы можем рекомендовать для наших богатырей.
Тумба ― кровать "Модер - Диана" сделана специально для удобства с подголовником и из ламинированного ДСП, которое не дает подушке сползать. А упор в основании кровати надёжно фиксирует матрас не давая ему смещаться во время Вашего сна! Когда кровать сложить, то боковушки являются удобной поверхностью, которую можно использовать как тумбу или столик. Размер быльца 24х82х2 см.
Матрац из 100% хлопка (ватный). Высота матраса около 7 см. Складная кровать компактна при хранении и транспортировке, незаменима на даче, в полевых условиях или как дополнительное спальное место. Кровать изготовлена в Украине из экологически чистых материалов. Размеры спального места 1900х800.
Технические Характеристики Изделия :
* Металлический каркас
* Боковины ( нет )
* Буковые Ламели ( 16 шт )
* Матрас ( ватный + хлопок )
* Спальное место ( 80х190 см )
* Допустимая нагрузка ( 140 кг )
* Вес изделия ( 20 кг ) *
* Производитель ( Украина )
* Гарантия ( 12 месяцев )
Варианты покупки изделия для Киева и Области :
* Самостоятельный пред осмотр и само вывоз изделие *
* Заказ нашей доставки курьером в день заказа и не только *
* Дополнительные услуги заноса изделия присутсвуют *
Варианты покупки для других Областей ( УКРАИНА )
* Отправляем Деливери или Новой Почтой *
* По пред оплате 50 % по ( Приват Банк )
Позвоните напишите предоставим бесплатную консультацию !
Возможен заказ других моделей и так же другой мебели !
Рады будем помочь с выбором ! Приятных вам Покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация матрасом | Да |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ортопедические свойства | True |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 32 мм |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | ватин иглопробивной, хлопковая вата |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Комплектация | |
| Колесики | False |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Съемный козырек от солнца | False |
| Подушка для отдыха | False |
| Быльце у изголовья | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | False |
| Возможность трансформации кровати в кресло | False |
| Защита пола от царапин | True |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 25 мм |
| Ширина в сложенном виде | 80 мм |
- Цена: 3 300 ₴
