Табурет Т-4 Компаніт
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельные изделия для сидения без спинки уместны на каждой кухне. Табуреты компактные и практичные. Они легко размещаются под столом. Если вы встречаете гостей, то запасные табуретки будут очень кстати. Табуреты компании КОМПАНИТ выполнены в классическом стиле. Разнообразие моделей, выполненных в различных цветах ламинированного ДСП, обивочной ткани и кожзаменителя, позволят подобрать сидения без спинки для любого кухонного уголка КОМПАНИТ
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 320 мм.
Высота: 414 мм.
Глубина: 290 мм.
Размер упаковки: Т-4 — 410x300x64мм.
Вес: 3,53 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 414 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 660 ₴





