Комод МГ-6 Тумба-1 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
- Ширина600 мм
- Высота900 мм
- Глубина420 мм
- Размер упаковки868х400х132 мм
- Вес28.2 кг +/-5%
- Материалламинированное ДС
- Комод 2Д от фабрики Компанит , является ярким представителем совмещения двух разных концепций комода, в нем два прочных дверок , вместительных ящика для мелких вещей или одежды.
- Для заказа доступны различные цвета ламинированного ДСП отвечающего всем европейским экологическим стандартам. Качественная отделка торцов деталей, убережет вашу мебель от разбухания при попадании воды и отслаивания кромковочного материала. Наличие двух удобных ручек на дверках позволяет открывать плавно и без перекосов.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Орех экко, Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Дуб комби, Нимфеа альба |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 2 770 ₴





