Комод-6Д Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ширина1300 мм
- Высота800 мм
- Глубина420 мм
- Размер упаковки800х436х121 мм - 25,46 кг
1268х420х64 мм - 23,63 кг- Вес49.09 кг +/-5%
- Материалламинированное ДС
- Комод 6Д – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры. Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели. Комоды устанавливаются в спальне для хранения постельного белья, полотенец и одежды. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг. На комоде можно оставить телефон, ключи или записную книжку. Множество вариантов расцветок шпона в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Бук светлый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 13 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 80 см |
- Цена: 4 650 ₴





