Комод МГ-1 Тумба-1 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ширина 800 мм
- Высота 1220 мм
- Глубина 336 мм
- Размер упаковки1158x390x123 мм
- Вес 36.81 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
- Комод от фабрики Компанит , является ярким представителем совмещения двух разных концепций комода, в нем два прочных дверок , вместительных ящика для мелких вещей или одежды.
- Для заказа доступны различные цвета ламинированного ДСП отвечающего всем европейским экологическим стандартам. Качественная отделка торцов деталей, убережет вашу мебель от разбухания при попадании воды и отслаивания кромковочного материала. Наличие двух удобных ручек на дверках позволяет открывать плавно и без перекосов
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 36 см |
| Высота комода | 122 см |
- Цена: 4 560 ₴





