Комод 3 Компанит





- Ширина600 мм
- Высота920 мм
- Глубина370 мм
- Размер упаковки809x370x145 mm
- Вес25.45 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
- м
-
Комод 3 – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры. Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели. Комоды устанавливаются в спальне для хранения постельного белья, полотенец и одежды. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг. На комоде можно оставить телефон, ключи или записную книжку. Множество вариантов расцветок шпона в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
Поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте идет схема сборки, фурнитура для сборки. Крепежные отверстия просверлены. Материал производства - ламинированное ДСП 16 мм, торцовка кромок - пленка ПВХ 0,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 92 см |
- Цена: 3 740 ₴




