Полка П-25 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина1500 мм
- Высота200 мм
- Глубина166 мм
- Размер упаковки1500x200x32 mm
- Вес6.46 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
- Полки – это важный предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Компания КОМПАНИТ представляет широкий выбор вариантов настенных полок, которые украсят интерьер вашего дома, квартиры или офиса. Полки создают в интерьере дома или офиса порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 0 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 166 мм |
| Высота полки | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 470 ₴





