Полка П-23 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ширина1500 мм
- Высота120 мм
- Глубина190 мм
- Размер упаковки1500x158x48 mm
- Вес7.45 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
- Полки – это важный предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Компания КОМПАНИТ представляет широкий выбор вариантов настенных полок, которые украсят интерьер вашего дома, квартиры или офиса. Полки создают в интерьере дома или офиса порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 648 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Длина | 416 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Материал | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
- Цена: 890 ₴





