Полка П-28 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина1200 мм
- Высота1172 мм
- Глубина332 мм
- Размер упаковки1200х300х80 мм
- Вес20.79 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
- Полки – это важный предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Компания КОМПАНИТ представляет широкий выбор вариантов настенных полок, которые украсят интерьер вашего дома, квартиры или офиса. Полки создают в интерьере дома или офиса порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 332 мм |
| Высота шкафа | 1172 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 240 ₴





