Полка МГ-2 Тумба навесная-2 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина600 мм
- Высота800 мм
- Глубина320 мм
- Размер упаковки763x603x80 мм
- Вес24.78 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
- Полки – это важный предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Компания КОМПАНИТ представляет широкий выбор вариантов настенных полок, которые украсят интерьер вашего дома, квартиры или офиса. Полки создают в интерьере дома или офиса порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 648 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Длина | 416 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Материал | ламинированная ДСП |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
- Цена: 3 290 ₴





