Полка МГ-8 Тумба навесная-2 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки – это важный предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Компания КОМПАНИТ представляет широкий выбор вариантов настенных полок, которые украсят интерьер вашего дома, квартиры или офиса. Полки создают в интерьере дома или офиса порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина600 мм
- Высота900 мм
- Глубина320 мм
- Размер упаковки900х600х83 мм
- Вес26.4 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
- Цена: 2 400 ₴





