Прихожая Ева Компанит





Прихожая Ева средних размеров, отличный выбор для вашего дома. Удобная конструкция, приятный внешний вид, это то, что нужно для красивой мебели сделанной фабрикой Компанит, а цена очень низкая. Купить ее вы можете у нас в Киеве, она гармонично сольется с вашим интерьером.
Ева предназначена для небольших прихожих, где количество места очень ограничено. Ее глубина составляет всего 400мм., высота 2026мм., ширина 1100мм., Поэтому она подойдет практически в каждую прихожую. Снизу предусмотрены регулируемые ножки, если пол не ровный, с помощью их можно отрегулировать высоту учитывая неровности пола. Внизу предусмотрена тумбочка для обуви, очень вместительная и удобная. Немного искривленное зеркало придает оригинальности изделию, внутри прихожей сверху полочка под головные уборы, перчатки, шарфы и т.д. Вместо обычной штанги для одежды предусмотрен трамбон, который при необходимости выдвигается. Справа находятся крючки для верхней одежды, сумок и открытая полочка под головные уборы или что-то другое. В целом очень хороший бюджетный вариант.
Прихожая Ева изготавливается из ламинированного ДСП 16мм. толщиной, все детали с лицевой части покрыты кромкой 0,5мм. Изделие поставляется в разобранном виде в одной упаковке, при необходимости можно дополнительно заказать услуг сборки, доставки, подьема.
Характеристика изделия
- Ширина1003 мм
- Высота1950 мм
- Глубина380 мм
- Размер упаковки1484х380х80 мм - 29,81кг
1134х516х65 мм - 25,15 кг
920х380мм - 3,40 кг - Вес58.36 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
- МатериалЗеркало
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2026 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 6 590 ₴





