Прихожая Любовь Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая «Любовь» одна из новинок от украинской мебельной фабрики «Компанит», которую уже успели оценить жители Киева и всей Укранины.
Практичная и функциональная - идеальный вариант для прихожих с небольшой квадратурой.
Производитель использовал на дверях раздвижную систему. Для верхней одежды предусмотрено отделение с трамбоном.
Для хранения мелких вещей выдвижные ящики и полки, есть квадратное зеркало средних размеров.
Характеристика изделия- Ширина1200 мм
- Высота1950 мм
- Глубина448 мм
- Размер упаковки1940х448х75 мм - 45,27 кг
- 1852х302х64 мм - 23,58 кг
1200х448х114 мм - 39,31 кг - Вес108.16 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шкаф для одежды | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
- Цена: 9 900 ₴




