Прихожая Нина Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная, большая прихожая "НИНА" шикарно впишется в любой современный интерьер и будет радовать вас своим прекрасным качеством, а первоначально – ценой
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина1202 мм
- Высота1950 мм
- Глубина464 мм
- Размер упаковки1955х448х82 мм - 48,19 кг
1170х448х64 мм - 23,96 кг - Вес72.15 кг +/-5%
- Материал
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 6 590 ₴





