Модуль передвижной МП-3





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина402 мм
- Высота535 мм
- Глубина487 мм
- Размер упаковки505 x 485 x 140 mm
- Вес17.8 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Дополнение к письменному столику, компьютерному.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 0 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 402 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Высота | 535 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Венге, Ольха, Орех, Нимфеа альба, Дуб сонома |
- Цена: 2 100 ₴





