Стіл Письмовий «Лофт» - 3 Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол – это обязательный предмет мебели и для ребенка, и для взрослого. Дошкольнику стол необходим для обучения азам грамоты, рисования, лепки из пластилина и других занятий по развитию моторики. Школьник пользуется письменным столом на протяжении 11 лет обучения. В ящиках стола должны размещаться учебники и тетради, альбомы и принадлежности для творчества. Для старшеклассников и студентов, возможно, письменный стол уступит место в комнате компьютерному. В любом случае, ассортимент моделей в различных цветах ламинированного ДСП позволит купить письменный стол, который наилучшим образом подходит для вашего интерьера.
Характеристика изделия
- Ширина1200 мм
- Высота728 мм
- Глубина500 мм
- Размер упаковки1202х502х48 мм - 21,05 кг
715х410х80 мм - 4,60 кг - Вес25.65 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 738 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | разные цвета |
- Цена: 4 930 ₴





