МГ-5 Стол журнальный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик – это чрезвычайно практичный элемент мебели, как для жилого дома, так и для офиса. На журнальном столике в гостиной можно оставить не только газеты и пульт от телевизора. Горячую чашку чая не придется держать в руках, красное вино останется в бокале, а не на бежевом ковре или диване. В офисе журнальный столик со встроенными полками для посуды позволит быстро подать кофе гостям. Компания «Компанит» выпускает 9 моделей журнальных столиков в семи цветах различных пород дерева. Круглые, квадратные и овальные компактные столы с полками и без, занимают мало места и впишутся в любой интерьер.
Характеристика изделия
- Ширина600 мм
- Высота450 мм
- Глубина600 мм
- Размер упаковки768х600х48 мм
- Вес14.6 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Венге, Дуб сонома, Нимфеа альба, Яблоня, Ольха |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14.6 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 1 950 ₴





