МГ-5 Тумба-3





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания КОМПАНИТ представляет большой выбор моделей шкафов для дома. Интерьер жилых помещений, спален невозможно представить без вместительных, аккуратных систем хранения. Наша компания выпускает книжные шкафы и шкафы для одежды. Все модели имеют различные габариты и комплектацию. Высокие шкафы с зеркальными дверцами подойдут для прихожей или спальни. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно. Широкие книжные шкафы идеально подойдут для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Характеристика изделия
- Ширина500 мм
- Высота1580 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки1498х401х80 мм
- Вес0 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
- Цена: 2 860 ₴





