МГ-8 Тумба-3





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания КОМПАНИТ представляет большой выбор моделей шкафов для дома. Интерьер жилых помещений, спален невозможно представить без вместительных, аккуратных систем хранения. Наша компания выпускает книжные шкафы и шкафы для одежды. Все модели имеют различные габариты и комплектацию. Высокие шкафы с зеркальными дверцами подойдут для прихожей или спальни. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно. Широкие книжные шкафы идеально подойдут для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Характеристика изделия
- Ширина800 мм
- Высота1810 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки1748х400х80 мм
- Вес31.4 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1810 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 140 ₴





