СКМ-4 NEW Компанит





Компьютерные столы КОМПАНИТ предназначены для жилых помещений и офисов. Разнообразные модели компьютерных столов различных размеров и комплектации созданы, чтобы наилучшим образом вписаться в вашу комнату, детскую или рабочий кабинет. С помощью компьютерных столов КОМПАНИТ можно быстро организовать эргономичную рабочую зону в офисе. В зависимости от модели, столы оборудованы выдвижными ящиками, полками и шкафами. Предусмотрено место для системного блока и монитора. Выдвижная плоскость для клавиатуры позволяет сэкономить место на письменном столе. Разнообразие цветов популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения.
Характеристика изделия
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Видеоинструкция по сборке изделия
- Ширина1000 мм
- Высота750 мм
- Глубина590 мм
- Размер упаковки1017х590х80 мм
- Вес29.82 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 29.82 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1175 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 860 ₴





