Трюмо-9 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо для спальни такая же необходимая вещь, как и шкаф. Компания КОМПАНИТ предлагает множество моделей трюмо различной конфигурации. Эргономичные и элегантные трюмо отличаются размером, формой зеркала, количеством и расположением полочек. Каждая модель представлена в различных цветах дерева самых популярных оттенков. Поэтому вы можете выбрать трюмо именно для вашего интерьера. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию — это практичное и разумное решение, которое поможет вам сэкономить время на сборы по утрам и добавит элементы комфорта в обычной жизни.
Характеристика изделия
- Ширина1167 мм
- Высота816 мм
- Глубина500 мм
- Размер упаковки761х500х80 мм - 19,78 кг
800х450х88 мм - 19,89 кг
620х350х4 мм - 2,20 кг - Вес41.87 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
- МатериалЗеркало
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Венге, Дуб сонома, Яблоня, Ольха, Нимфея Альба, Орех |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 116 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 81 см |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | нету |
| Высота столика с учетом столешницы | 880 |
- Цена: 4 810 ₴





