МГ-7 Тумба ТВ Компанит





Ещё один вид мебели, который крайне необходим в каждом доме – это тумбочки под телевизор. В каждом доме есть телевизор, и даже не один, а порою целый домашний кинотеатр с DVD-плеером, колонками, дисками и прочими устройствами. И для того чтобы красиво разместить «домашнего любимца», идеально подойдут тумбы под ТВ. Они позволяют поставить телевизор на требуемой Вам высоте, под нужным углом, так чтобы просмотр фильмов и телепередач был максимально комфортным.
Помимо сугубо практических функций, тумбы под ТВ могут дополнять интерьер квартиры. Они должны не только обеспечивать комфортный просмотр телевизора, но и удовлетворять эстетические вкусы владельца квартиры. Для того чтобы выбрать тумбочку, которая идеально подойдет под интерьер комнаты нужно просмотреть всевозможные варианты, представленные на сайте. Тумбы из ламинированного ДСП, в которых присутствуют стеклянные элементы, привнесут роскошь и элегантность во внешний вид квартиры, к тому же, наличие стекла, зрително добавляет больше свободного пространства в комнате, сделает её более вместительной и объемной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина1600 мм
- Высота588 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки1600х400х68 мм - 31,10 кг
775х407х80 мм - 15,60 кг- Вес46.7 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 588 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Газетница | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | нету |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
- Цена: 4 930 ₴





