Тумба Под Обувь ТО-17 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка под. обув – это то, что необходимо в прихожей для того, чтобы ваша обувь всегда была в порядке и находилась на своем месте. Средняя тумба «ТО-17» от «компанит» - отличный недорогой вариант для дома или квартиры
Практичная тумба под обувь «ТО-17» среднего размера. Достаточно много места для вашей обуви. Есть возможность выбора цвета. Сделана из высококачественного материала-ламинированного ДСП. Подойдет к любому интерьеру. Имеет одну дверку для открывания. Есть семь разнообразных цветов ДСП. Которые доступны для выбора тумбы.
Храните вашу обувь в порядке и радуйтесь красоте и функциональности тумбы «ТО-17» от «Компанит» по выгодной цене.
Характеристика изделия
- Ширина1000 мм
- Высота500 мм
- Глубина372 мм
- Размер упаковки1000х372х139 мм
- Вес27.56 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Венге, Дуб сонома, Орех, Нимфеа альба, Ольха, Яблоня |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
- Цена: 3 000 ₴





