Кровать "Классика"-160 Двуспальная Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Около одной трети всего времени человек тратит на сон. Поэтому качество жизни определяется не только уровнем зарплаты, маркой автомобиля и возможностью интересно провести досуг. Ваше настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго вы спали. В ассортименте компании КОМПАНИТ широкий выбор одно- и двуспальных кроватей, которые не только обеспечат вам приятный, здоровый сон, но и замечательно впишутся в интерьер вашей спальни. Для детской комнаты можно подобрать двухъярусную кровать с выдвижными ящиками для хранения вещей. Кровати купить в Киеве или Украине возможно, обратившись к дилерам компании КОМПАНИТ.
Характеристика изделия
- Ширина1652 мм
- Высота860 мм
- Глубина2042 мм
- Размер упаковки2010x815x48 mm (56.25 кг)
1652x802x64 mm (60.78 кг) - Вес117.03 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 165.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
| Ножки | пластик |
| Изножье кровати | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
- Цена: 7 490 ₴





