Кровать-80+70 Односпальная Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая, качественная и удобная кровать не обязательно должна быть дорогой! Это доказали производители отечественной фабрики мебели «Компанит». «Кровать-90» соответствует европейским мебельным стандартам и доступна по низкой цене..
Одноместная "Кровать-90" идеально подойдет для детей или подростков. Она украсит интерьер и добавит колорита в ваш дом. Собрана кровать из качественного материала-ламинированного ДСП. Быльце кровати имеет закругленную форму, край качественно окромкован.
Самое время решится на покупку новой кровати, ведь «Кровать-90» от «Компанит», представленная на нашем сайте имеет отличное качество и демократичную цену.
Характеристика изделия
- Ширина846 мм
- Высота750 мм
- Глубина2042 мм
- Размер упаковки2010x812x48 mm (56.93 кг)
2010x497x65 mm (43.93 кг)- Вес100.86 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 84.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 94 см |
| Высота спального места | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома. |
| Цвет | Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома. |
- Цена: 7 940 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка .





