Дзеркало-5 Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить зеркало для комнаты, прихожей или офиса можно в компании КОМПАНИТ. Наша мебель для гостиной, прихожей, кухни и спальни имеет четкие эргономические стандарты, позволяющие вам быстро получить готовую мебель и наслаждаться комфортом. Зеркала нашей компании имеют несколько типоразмеров. Овальное зеркало подойдет для интерьера в классическом стиле. Зеркало прямоугольной формы предназначено для лаконичных современных интерьеров. Зеркало с полкой для мелких предметов удобно для размещения в ванной или прихожей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина820 мм
- Высота820 мм
- Глубина20 мм
- Размер упаковки820х820х16 мм - 6,93 кг
770х770мм - 4,60 кг - Вес11.53 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
- МатериалЗеркало
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Круглая |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подсветка (тип ламп) | Галогенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 4.6 г |
- Цена: 2 540 ₴





