Шкаф-13 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания КОМПАНИТ представляет большой выбор моделей шкафов для дома. Интерьер жилых помещений, спален невозможно представить без вместительных, аккуратных систем хранения. Наша компания выпускает книжные шкафы и шкафы для одежды. Все модели имеют различные габариты и комплектацию. Высокие шкафы с зеркальными дверцами подойдут для прихожей или спальни. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно. Широкие книжные шкафы идеально подойдут для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Характеристика изделия
- Ширина900 мм
- Высота1950 мм
- Глубина464 мм
- Размер упаковки1950 x 448 x 110 мм
1887 x 298 x 48 мм- Вес78.88 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | стекло тонированное |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
- Цена: 7 790 ₴





