Шкаф-14 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания КОМПАНИТ представляет большой выбор моделей шкафов для дома. Интерьер жилых помещений, спален невозможно представить без вместительных, аккуратных систем хранения. Наша компания выпускает книжные шкафы и шкафы для одежды. Все модели имеют различные габариты и комплектацию. Высокие шкафы с зеркальными дверцами подойдут для прихожей или спальни. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно. Широкие книжные шкафы идеально подойдут для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Характеристика изделия
- Ширина1200 мм
- Высота1950 мм
- Глубина464 мм
- Размер упаковки1950 x 448 x 62 мм
1887 x 298 x 64 мм
1168 x 448 x 115 мм- Вес95.16 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 366 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
- Цена: 9 440 ₴





