Шкаф-16 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания КОМПАНИТ представляет большой выбор моделей шкафов для дома. Интерьер жилых помещений, спален невозможно представить без вместительных, аккуратных систем хранения. Наша компания выпускает книжные шкафы и шкафы для одежды. Все модели имеют различные габариты и комплектацию. Высокие шкафы с зеркальными дверцами подойдут для прихожей или спальни. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно. Широкие книжные шкафы идеально подойдут для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Характеристика изделия
- Ширина1300 мм
- Высота2350 мм
- Глубина420 мм
- Размер упаковки1268х388х64 мм - 20,55 кг
1210х420х80 мм - 29,50 кг
1140х420х80 мм - 28,07 кг- Вес78.12 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Высота шкафа | 2350 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
- Цена: 7 490 ₴





