Прихожая Яна Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Яна - практичная и небольшая. Небольшие размеры дают возможность размещения даже в прихожей с маленькой квадратурой.
В данной модели прекрасно сочетается функциональность, красивый дизайн и невысока стоимость.
Предусмотрено все самое необходимое:
- овальное элегантной формы зеркало с полочком для расчески и всяких аксессуаров,
-выдвижные ящики ( 2шт.),
-тумба под обувь,
-отделение в виде платяного шкафа для верхней одежды с трамбоном и двумя полочками.
Характеристика изделия- Ширина800 мм
- Высота2000 мм
- Глубина370 мм
- Размер упаковки2000 x 387 x 80 мм
- Вес37.73 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Фасады | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба. |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




