Комод-4-2-2 Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комоды – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры. Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели. Комоды устанавливаются в спальне для хранения постельного белья, полотенец и одежды. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг. На комоде можно оставить телефон, ключи или записную книжку. Множество вариантов расцветок шпона в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
Характеристика изделия
- Ширина1338 мм
- Высота913 мм
- Глубина448 мм
- Размер упаковки1345x465x163 мм
- Вес52.2 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 133 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 91 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Корпус (каркас) | Ламинированное ДСП |
- Цена: 7 050 ₴




