Матрас Эко 41 Односторонний



Эко 41 – универсальный ортопедический матрас Эко 41 – односторонний матрас, который не нужно переворачивать в процессе эксплуатации, с хорошими ортопедическими свойствами. Он рассчитан на нагрузку до 100 кг на одно спальное место, уровень жесткости – средний. Высокий комфорт и надежность матраса Эко 41 стали возможными благодаря применению целого ряда технологий: блок «Боннель» с плотностью пружин 120 шт./м2, окруженный еврокаркасом, придающим изделию прочность и надежность; мягкая и упругая пена, создающая комфорт контакта с матрасом Эко 41; два слоя термовойлока, окружающие пружины. Они призваны обеспечить дополнительную жесткость и защитить слой пены от повреждений пружинами; практичный и удобный жаккардовый чехол с антибактериальной пропиткой – залог простого ухода и гигиеничности. Купив односторонний матрас Эко 41, вы сделаете правильный выбор. Изделие будет долгие годы своим удобством и качеством, подтвержденным длительной гарантией на матрас Эко 41.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 16 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 120 шт |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 2 380 ₴
