Матрас Эко 42 Двухсторонний




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Эко 42
В составе матраса применяется блок пружин «Боннель» с увеличенным количеством пружин (120 шт/кв.м.), скреплен рамкой из прокатной стали и слой пены с массажным эффектом. Высота 17 см, нагрузка до 100 кг на спальное место.
Материалы
- Чохол - тканина жаккард
- Пена с массажным эффектом
- Термоповсть
- Блок пружин «Боннель» (120 шт./м²)
- Термоповсть
- Пена с массажным эффектом
- Чохол - тканина жаккард
- Евроборт из пены по периметру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 17 см |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 2 740 ₴
