Матрац Шанс Престиж



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Шанс Престиж
Матрац Шанс Престиж - двусторонний пружинный матрас с одинаковой жесткостью сторон. Обе стороны имеют умеренную жесткость (4). Высота матраса - 20 см, максимальная нагрузка - 130 кг на место.
Чехол несъемный изготовлен из жаккарда, прочный, устойчивый к износу, разрывам и деформации, отлично пропускает воздух и быстро отводит влагу, обеспечивая хорошую вентиляцию матраса.
Материалы
-
Ортопедическая пена
-
Термоповсть
-
Пружинна система «Pocket Spring»
-
Термоповсть
-
Ортопедическая пена
-
Евроборт из пены по периметру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шанс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 20 см |
| Количество зон жесткости матраса | 2 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | термовойлок |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 5 636 ₴
