МАТРАС SLEEP&FLY ORGANIC VERSO




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрац Verso Sleep&Fly Organic з різними сторонами жорсткості для тих, хто не може вибрати між матрацом середній жорсткості і жорстким. Кокосова койра з одного боку дозволяє рівномірно розподіляти навантаження по поверхні матраца, забезпечує більш високий рівень жорсткості і підтримки хребта. М'якша сторона з високоеластичної піни надає відчуття пружності і запобігає здавленню м'яких тканин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic Sleep & Fly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 22 см |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Наполнение матраса | Бикокос |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | коттон |
| Сторона чехла 2 | коттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 8 309 ₴
